28th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 60

Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962)
"Loti" au nœud bleu.

Huile...
"Loti" au nœud bleu.

Huile...
"Loti" au nœud bleu.

Huile...
"Loti" au nœud bleu.

Huile...

"Loti" au nœud bleu.

Huile sur isorel signée en bas à gauche et nommée au verso.

Haut. 24, Larg. 19 cm.

Provenance: collection particulière, rue du Faubourg Saint-Honoré à Paris.

Sous réserve de la confirmation de l'authenticité par Monsieur Noé Willer.

Gabriel DOMERGUE. "Loti" with a blue ribbon. Oil on isorel pannel. Signed and entitled.

Sold: 1 500 €