28th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 265

CHINE - XXe siècle.
CHINE - XXe siècle.
CHINE - XXe siècle.

CHINE - XXe siècle.
BOÎTE en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de sujets mobiliers sur fond rouge.

Diam. 9 cm.

Provenance: collection de Sercey, par descendance, propriété du Morvan.

CHINA. Gilt-bronze and cloisonné enamelled BOX. 20th century.

Estimate: 20 € ~ 30 €