Lot 406
[Images pieuses] 21 images pieuses. XVIIe et XVIIIe siècles.
Réunion de 21 images pieuses sur vélin ou parchemin, certaines à rehauts de coloris d'époque.
Sold: 340 €
Sold: 340 €

![Lot 406 - [Images pieuses] 21 images pieuses. XVIIe et XVIIIe siècles.
Réunion de... [Images pieuses] 21 images pieuses. XVIIe et XVIIIe siècles.
Réunion de...](<150:ddoc-608626-de13197c02579a66bf56ae9acdd12bb0-p100201529502461.jpg, <480:ddoc-608627-cba2a1d8cb0626afc28a4f556601eb1d-p100201529502461.jpg, <640:ddoc-608628-254eabc85dcab1252e7f7eb36553f989-p100201529502461.jpg, <900:ddoc-608629-00e9bc9ecbb54a18863754ed57bcf020-p100201529502461.jpg, >900:ddoc-608625-d95e0458d701c16c030dc6e0b7c8601d-p100201529502461.jpg)
Réunion de...](<150:ddoc-608632-ec86ee7df3ee328ee0a2ced8416be6d1-p100201529502462.jpg, <480:ddoc-608633-e50f3293c9b0e14b48139c80e587c8a1-p100201529502462.jpg, <640:ddoc-608634-dce343da33f03683966f650fb58d52b6-p100201529502462.jpg, <900:ddoc-608635-89aa59fe3c9f96eb9de830285e1236ca-p100201529502462.jpg, >900:ddoc-608631-aae3247eb68a4dd30ff8f92860cf55c4-p100201529502462.jpg)
Réunion de...](<150:ddoc-608638-83159bbfcb0e045434bdd989fe5bc0d9-p100201529502463.jpg, <480:ddoc-608639-1797ddb268f62e2454348586c3314102-p100201529502463.jpg, <640:ddoc-608640-43b7c980da476fbde130ab6623159306-p100201529502463.jpg, <900:ddoc-608641-a8a699e479b3235d40a2f84b36605d09-p100201529502463.jpg, >900:ddoc-608637-48fbc9a0c59803b543542b8184b33388-p100201529502463.jpg)
Réunion de...](<150:ddoc-608644-e6b309fa5c42e58b8278081e7ea7ba81-p100201529502464.jpg, <480:ddoc-608645-fdf6b31cfe02dc58f65c9015b0b3719d-p100201529502464.jpg, <640:ddoc-608646-42848e4d09ac26f953bee3b47765ec95-p100201529502464.jpg, <900:ddoc-608647-2d20232b961e68ba580b439dd0147413-p100201529502464.jpg, >900:ddoc-608643-20e63136056437d3aa03a255444cb537-p100201529502464.jpg)