27TH GARDEN PARTY AUCTION

Lot 222

BAGUE en or gris 18 K 750 millièmes, ornée au centre d'une ÉMERAUDE de forme ovale dans un entourage de dix DIAMANTS ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53,5.
Poids brut: 4 g.

Grey gold RING set with an oval-shaped emerald and ten round diamonds.

Sold: 4 000 €