Lot 303
LUSTRE en forme de lampe antique en bronze et tôle patinés et bronze doré à douze lumières. Riche décor doré de palmettes, cygnes, coupe et feuillage.
Époque Restauration.
Haut. 90, Diam. 58 cm.
Sold: 3 200 €
Époque Restauration.
Haut. 90, Diam. 58 cm.
Sold: 3 200 €