Lot 268
A. CYPRIEN (XXe)
Jeune paysanne à l'oeillet.
Marbre blanc signé. Socle.
Haut. totale: 58 cm. (manques et accidents au socle)
Sold: 500 €
A. CYPRIEN (XXe)
Jeune paysanne à l'oeillet.
Marbre blanc signé. Socle.
Sold: 500 €