Lot 241

PAIRE de GIRANDOLES en demi-lustre corbeille en bronze doré à cinq lumières en corne d'abondance. Fût cannelé torsadé décoré à la molette.
Époque Restauration.
Haut. 81, Larg. 48 cm. (modifications).

Sold: 1 900 €