ASIAN ART and IVORY

Lot 300

OKIMONO en ivoire à patine jaune, Hanuman debout, la jambe gauche posée sur un rocher.
Japon, fin XIXème.
Haut. 18 cm. (restaurations)

Sold: 200 €