ASIAN ART and IVORY

Lot 291

GROUPE en ivoire sculpté figurant une femme dans une chaise à porteurs avec un enfant caressant un chien. Signé.
Chine, XIX- XXe. Haut. 56 mm.

Estimate: 200 € ~ 400 €