ASIAN ART and IVORY

Lot 263

IMARI, JAPON. PLAT de forme ronde à bordure polylobée en porcelaine polychrome à décor Imari. Ornementation de motifs végétaux et papillons stylisés.
XIX-XXème.
Diam. 31 cm.

Sold: 25 €