ASIAN ART and IVORY

Lot 242

POT COUVERT en porcelaine à décor polychrome de femmes et enfant dans un jardin et filets or. Cachet rouge sous la base.
XXème.
Haut. 20 cm. (couvercle rapporté?)

Sold: 50 €