ASIAN ART and IVORY
Lot 166
FIBULE en néphrite blanche en forme de dragon à décor sculpté en relief et détaché d'un qilong. Chine, XVIII-XIXème.
Haut. 3 Larg. 10, Prof. 2,5 cm
Provenance:
- Par descendance, collection particulière, Sud-Ouest.
Sold: 2 800 €