ASIAN ART and IVORY

Lot 92

BODDHISATVA en bronze doré à décor polychrome, assise en tailleur, les deux mains pouce opposé à l'index.
Travail moderne.
Haut.22, Larg.16, Prof. 12 cm

Sold: 300 €