ASIAN ART and IVORY

Lot 11

BIOGRAPHIE DU CHEVALIER À LA BARBE FRISÉE (feng chen san xia).
Encre polychrome sur soie.
Chine, XVIIIème-XIXème.
Dim. 69 x 40 cm. (accidents, entoilé)
Encadré.

Provenance: Drouot 21 janvier 1925, Me Flagel, n°328

Estimate: 400 € ~ 600 €