13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 168

Émile GALLE.

Plateau de service rectangulaire, en bois naturel et marqueterie à décor de chardons et de la croix de Lorraine. Signature pyrogravée.

35 x 28,5 cm.

Sold: 229 €