11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 24

École Allemande du XVIIe siècle, entourage de Joachim von SANDRART.

Philosophe à la médaille.

Toile.

91 × 74 cm.

Provenance: collection orléanaise.

Sold: 1 448 €