11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 8
École Française du XVIIIe.
Portrait de M. Bouhier, président du Parlement de Bourgogne.
Toile. (Restaurations.)
101,5 × 80,5 cm.
Provenance: collection de Bourges.
École Française du XVIIIe.
Toile. (Restaurations.)
101,5 × 80,5 cm.