12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 174

CHOPE couverte en ambre. Allemagne ?

CHOPE couverte en ambre. Allemagne?

XVII-XVIIIe siècles. (petits manques, petits accidents et petites réparations)

Sold: 233 281 €