12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 25

École ITALIENNE du XIXe siècle.

Bouquet de fleurs dans un vase translucide.

Huile sur toile, comportant des traces de signature en bas à gauche: Ronan, 1846.

111 x 84 cm.