8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 212

2 SOCLES de vases. Décor de masques de Taotie. (Accidents.)

Haut.: 89,5 cm. Diam.: 45 cm.

Provenance: château de La Ferté-Imbault.

Sold: 198 €