8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 175
TOILE PEINTE, à décor de scène rustique animée, dans un encadrement de rocailles et volutes.
Travail ancien du XVIIIe (restaurations et repeints).
2,4 × 3 m.
Sold: 2 287 €
2,4 × 3 m.
Sold: 2 287 €