8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 172

CARTEL d'APPLIQUE, en bronze doré au répertoire iconographique Louis XVI: pot à feu, mascaron, feuillage, draperie, rang de perles, pastilles... Cadran à chiffres romains émaillés.

Style Louis XVI, fin XIXe.

Long.: 85 cm.

Sold: 701 €