7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 551

PICASSO. El Entierro del Conde de Orgaz. Gili, 1970. In-8° cart. Quelques illustrations. Avec une composition originale au feutre vert signée et datée 70.

Sold: 2 287 €