4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 603

VELOURS DE GENES, XVIIIème siècle, dans les tons vert amande et beige, à décor de bouquet et d'oiseaux.

Haut. 61 cm, Larg. 219 cm.

8 000

Sold: 915 €