4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 568

PAIRE DE TABOURETS en bois rechampi, crème et or, mouluré. Epoque Louis XV (accidents et restaurations).

Haut. 45 cm, Côté 45 cm.

4 000

Sold: 838 €