4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 512

COMMODE en noyer et placage de loupe de noyer ouvrant à trois tiroirs. Pieds coniques à pans. Travail rustique du XIXème siècle.

Haut. 31 cm, Larg. 32 cm, Prof. 19 cm.

2 000

Sold: 305 €