3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 445

Grand FRAGMENT DE TAPISSERIE à décor de personnages.

Flandres. - Début XVIIe siècle (mauvais état).

161 cm × 128 cm.

3 000/4 000

Sold: 610 €