3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 430

MORTIER en fonte de fer à décor de médaillons et buste de personnage alternant avec des termes.

Italie. - XVIIe siècle. Haut. 11,3 cm.

1 200/1 500

Sold: 183 €