Lot 745

DEUX VASES en porcelaine de la Chine à fond bleu fouetté, à décor de fleurs, feuillages et oiseau de paradis dans des réserves. Montures de bronze doré à feuillages.

Style du XVIIIe siècle.

Haut. 0,235 m, Diam. 0,12 m.

1 500

Sold: 762 €