Lot 731

CAPO DI MONTE: grande BOITE en porcelaine à décor en relief polychrome et or de personnages mythologiques, animaux, fleurs et feuillages.

Style du XVIIIe siècle.

Haut. 0,175 m, Larg. 0,23 m.

5000

Sold: 473 €