Lot 726

SÈVRES: SUCRIER couvert en porcelaine tendre à fleurs polychromes; bordure à rudents dorés.

XVIIIe siècle. (Très petits éclats à la prise.)

Haut. 0,10 m, Diam. 0,09 m.

2000/2500

Sold: 579 €