Lot 720

PARIS (Feuillet): belle TASSE en porcelaine à pieds griffes à décor polychrome sur fond vert et or de personnages dans des ruines.

Début du XIXe siècle. (Réparation à l'anse, pied meulé.)

Haut. 0,125 m.

1000

Sold: 259 €