Lot 713

PARIS: grande VERSEUSE couverte en porcelaine polychrome et or à larges bouquets de fleurs.

Fin du XVIIIe siècle. (Restaurations à l'anse.)

Haut. 0,285 m.

2 000/2 500

Sold: 351 €