Lot 701

NORD: TULIPIÈRE en faïence à décor en camaïeu bleu de paysage et amours.

Style du XVIIIe siècle. (Petites restaurations.)

Haut. 0,46 m, Larg. 0,28 m.

8000

Sold: 457 €