Lot 695

MARSEILLE: DEUX ASSIETTES en faïence du XVIIIe siècle, à décor polychrome d'insectes, fleurs et feuillages. Marque de la Veuve PERRIN (petits éclats et petites restaurations dans une bordure).

Diam. 0,25 m.

5 000

Sold: 1 372 €