Lot 677

SAXE: VASE Couvert formant pot-pourri en porcelaine du XVIIIe siècle, à décor de personnages dans le goût de Watteau et fleurs en relief (éclats et petits manques).

Haut. 0,225 m.

4000/5 000

Sold: 2 058 €