Lot 654

LOCRÉ (manufacture de la Courtille): DEUX ASSIETTES en porcelaine à bouquets de fleurs polychromes, bordure denticulée dorée.

XVIIle siècle.

Diam. 0,24 m.

1 200/1 500

Sold: 274 €