Lot 646

MINIATURE ovale représentant un portrait de femme, sur carton. Trace de signature.

XIXe siècle.

Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (accidents) à fleurs et feuillages.

Haut. 0,29 m, Larg. 0,17 m.

4000

Sold: 518 €