Lot 641

MINIATURE ronde: portrait d'homme en habit prune (fêle et réparation). Cadre en bronze doré à rubans.

Style du XVIIIe siècle.

Haut. 0,115 m, Diam. 0,095 m.

600

Sold: 46 €