Lot 638

FIXÉ SOUS VERRE orné de deux chiens dans un paysage avec colonnes et arbres feuillagés.

Début du XIXe siècle.

Cadre en bois et stuc dorés à fleurs (accident).

Haut. 0,23 m, Larg. 0,25 m.

8000

Sold: 1 570 €