Lot 611

Petite BOITE à pans coupés, en ivoire, renfermant deux casiers; monture en vermeil, couvercle orné d'une miniature: Apollon et Vénus.

Fin du XVIIIe siècle -début du XIXe siècle. (Accidents.)

Larg. 0,06 m.

1 500

Sold: 396 €