Lot 458
GLACE dans un cadre en bois sculpté, doré et repeint gris de forme mouvementée, à décor ajouré de rinceaux, fleurettes et feuillages.
Epoque Louis XV.
Haut. 1,83 m, Larg. 1,10 m.
25 000
Sold: 8 232 €