Lot 443
Large TRUMEAU en bois repeint gris et or, mouluré et sculpté d'attributs de la Musique, feuillages, rubans et perles.
Epoque Louis XVI. (Accidents et parties postérieures.)
Haut. 1,75 m, Larg. 1,36 m.
6000/8000
Sold: 1 220 €