Lot 441
PARAVENT à cinq feuilles, en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Parties supérieures foncées de verre.
Style Louis XVI.
Une feuille: Haut. 1,55 m, Larg. 0,505 m.
4000/5000
Sold: 915 €
Style Louis XVI.
4000/5000
Sold: 915 €