Lot 441

PARAVENT à cinq feuilles, en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Parties supérieures foncées de verre.

Style Louis XVI.

Une feuille: Haut. 1,55 m, Larg. 0,505 m.

4000/5000

Sold: 915 €