Lot 387
Petite GLACE dans un double cadre en bois sculpté et doré, à décor de vase fleuri, rinceaux et feuillages.
XVIIIe siècle.
Haut. 1,31 m, Larg. 0,70 m.
30 000
Sold: 9 604 €
XVIIIe siècle.
Haut. 1,31 m, Larg. 0,70 m.
30 000
Sold: 9 604 €