Lot 375
Belle VITRINE à deux portes, en placage de palissandre et filets de cuivre, rinceaux fleuris et feuillagés, et rosaces. Montants à petites colonnes à bagues. Dessus à galerie à colonnettes en bronze doré.
Angleterre, première moitié du XIXe siècle.
Haut. 1,36 m, Larg. 1,14 m, Prof. 0,45 m.
25 000/30 000
Sold: 4 269 €