Lot 370bis
Petit CANAPÉ mouvementé en bois sculpté et doré à fleurettes et feuillages reposant sur cinq pieds cambrés à nervures.
XIXe siècle.
Garniture en soie à fleurs.
Haut. 1,09 m, Long. 1,53 m.
8000/10000
Sold: 2 287 €