Lot 337
PAIRE DE LANTERNES en bronze doré, de forme ovoïde, avec vasques en verre gravé.
XIXe siècle.
Haut. 0,72 m.
6 000/8 000
Sold: 3 659 €
XIXe siècle.
Haut. 0,72 m.
6 000/8 000
Sold: 3 659 €