Lot 334
Petite LAMPE portative en tôle laquée jaune et noir, et bronze doré à palmettes, abat-jour et bobèches réglables.
XIXe siècle.
Haut. 0,432 m, Diam. 0,135 m.
3000
Sold: 1 143 €
XIXe siècle.
Haut. 0,432 m, Diam. 0,135 m.
3000
Sold: 1 143 €